©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Дьяченко Анастасия Александровна

Дата рождения
12.07.2010 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
12072010009 
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2021 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
13.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
14.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
10.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
11.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
18.11.2023 Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.)
26.11.2023 Кубок Московской области
02.12.2023 Первенство Московской области до 18 лет
03.12.2023 Первенство Московской области до 18 лет
10.12.2023 Первенство Московской области до 21 года
15.02.2024 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
17.03.2024 Чемпионат Московской области
30.03.2024 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
05.04.2024 Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина
20.04.2024 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
14.05.2024 Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (МОО) 0-4 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск 11.10.2023 Командные
АГАПОВА А. (МОО) D 2-5 Чемпионат Московской области Химки 17.03.2024 Личные
АЛЕКСЕЕВА Т. (МОО) 1-5 Первенство Московской области до 18 лет Химки 03.12.2023 Командные
АЛЕКСЕЕВА Т. (МОО) D 2-5 Чемпионат Московской области Химки 17.03.2024 Личные
АНТОНОВА В. (МОС) D 0-4 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) Москва 20.04.2024 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) D 0-4 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск 10.10.2023 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) D 0-4 Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина Москва 05.04.2024 Личные
БЛИНКОВА Е. (НОВ) D 3-12 Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) Санкт-Петербург 14.05.2024 Личные
БОЛВАНОВИЧ Е. (ХАБ) V 4-3 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) Москва 20.04.2024 Личные
БУЛЫЧЕВА А. (МОС) V 4-2 Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина Москва 05.04.2024 Личные
БУРОВИНА Е. (МОС) D 1-4 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) Москва 20.04.2024 Личные
ВАСИЛЬЕВА П. (МОС) D 4-12 Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина Москва 05.04.2024 Личные
ВАСИЛЬЕВСКАЯ Е. (МОО) V 5-2 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Химки 30.03.2024 Личные
ВИКАРЧУК А. (САМ) 0-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 14.09.2023 Командные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) V 4-0 Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) Подрезково (Химки) 18.11.2023 Личные
ГЕОРГИЕВСКАЯ У. (НИЖ) D 1-4 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск 10.10.2023 Личные
ГУДКОВА Д. (САР) V 12-9 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Тольятти 15.02.2024 Личные
ДОНСКАЯ В. (СПБ) V 4-2 Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) Санкт-Петербург 14.05.2024 Личные
ДЬЯКОВА А. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 18 лет Химки 02.12.2023 Личные
ДЬЯКОВА А. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Химки 17.03.2024 Личные
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) D 2-5 Чемпионат Московской области Химки 17.03.2024 Личные
ЗАНФИРОВА М. (СПБ) D 0-4 Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) Санкт-Петербург 14.05.2024 Личные
ЗАСЕЕВА Э. (МОС) D 0-4 Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина Москва 05.04.2024 Личные
ЗИМИНА Е. (САМ) V 4-3 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Тольятти 15.02.2024 Личные
ЗУДИЛОВА А. (МОО) D 1-15 Кубок Московской области Химки 26.11.2023 Личные
ЗУДИЛОВА А. (МОО) D 1-5 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Химки 30.03.2024 Личные
ИГОШИНА В. (ПЕН) V 4-1 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск 10.10.2023 Личные
ИГОШИНА Е. (МОО) D 0-5 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Химки 30.03.2024 Личные
ИЗОТОВА М. (САР) D 3-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Тольятти 15.02.2024 Личные
ИЛЬИНА К. (МОО) D 1-4 Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина Москва 05.04.2024 Личные

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

11.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Химки

Дата

17.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Московской области до 18 лет

Место проведения

Химки

Дата

03.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Химки

Дата

17.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)

Место проведения

Москва

Дата

20.04.2024

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА А. (МОО)

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

10.10.2023

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА А. (МОО)

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина

Место проведения

Москва

Дата

05.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-12

Итог

D

Соревнование

Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)

Место проведения

Москва

Дата

20.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина

Место проведения

Москва

Дата

05.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)

Место проведения

Москва

Дата

20.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина

Место проведения

Москва

Дата

05.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет

Место проведения

Химки

Дата

30.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Подрезково (Химки)

Дата

18.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

10.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

15.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 18 лет

Место проведения

Химки

Дата

02.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Химки

Дата

17.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Химки

Дата

17.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина

Место проведения

Москва

Дата

05.04.2024

Вид

Личные

Видео

ЗИМИНА Е. (САМ)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

15.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-15

Итог

D

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Химки

Дата

26.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет

Место проведения

Химки

Дата

30.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

10.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет

Место проведения

Химки

Дата

30.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

15.02.2024

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИНА К. (МОО)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина

Место проведения

Москва

Дата

05.04.2024

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 84