Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 9-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2020 | Командные | ||
БОГРАД П. (МОС) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2020 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) | V | 15-11 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2021 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.11.2020 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
ДЕКЕРМАНДЖИ К. (СПБ) | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (МОС) | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | 4-6 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 10-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2021 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | 6-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ИЛЮШИН П. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2021 | Личные |