©2021

Казмина Полина Игоревна

Дата рождения
19.07.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19072004000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Страховка
14.10.2020 - 13.10.2021
Место в рейтинге
15 Юниоры
7 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
11.11.2019 Первенство Москвы
12.11.2019 Первенство Москвы
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
27.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
GRABHER K. (AUT) D 4-5 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
HAAG R. (GER) V 5-0 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
WRAGE E. (GER) V 5-4 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
CIESLIK C. (POL) V 5-4 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
GENIEZ F. (FRA) D 2-3 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
NOTO L. (ITA) D 4-5 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
CAFORIO G. (ITA) D 8-15 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
GRABHER K. (AUT)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

HAAG R. (GER)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

WRAGE E. (GER)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

CIESLIK C. (POL)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

GENIEZ F. (FRA)

Счет

2-3

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

NOTO L. (ITA)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

CAFORIO G. (ITA)

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео