Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АВЕРИН Д. (СТА) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2018 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 15-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (САМ) | V | 15-9 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 15-14 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 15-11 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | D | 7-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 15-13 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
ГАЛЕЕВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ГОРБАЧЕВ А. (МОО) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 7-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ГРИШАКОВ А. (САР) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ГУБИН Н. (ПЕР) | D | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ДУНЯШЕВ Е. (КИР) | 5-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
ЕВГЕНЬЕВ Д. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные |