©2021

Андреев Константин Константинович

Дата рождения
14.02.2003
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
14022003005
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Республика Башкортостан
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
09.03.2021 - 08.03.2022
Место в рейтинге
65 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
07.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
17.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
24.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
17.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
18.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2019 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) D 12-15 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 4-6 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2019 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) 3-8 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) 2-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 2-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 0-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 1-6 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 7-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) V 5-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2019 Личные
ВОЛКОВ И. (ПСК) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) V 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) V 4-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) 5-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ДЕНИСОВ С. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) 5-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) V 15-14 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2019 Личные
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) V 5-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) 2-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

18.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

17.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

18.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-8

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-6

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

7-7

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

17.12.2019

Вид

Личные

Видео

ВОЛКОВ И. (ПСК)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

ДЬЯКОВ Д. (ТАТ)

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

17.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 145