Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
АБРАМОВ В. (САМ) | V | 15-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
АГАПОВ М. (САМ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Пенза | 03.04.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АМАНЖОЛОВ Р. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 10-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | 2-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 3-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2018 | Командные | ||
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 9-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Командные | ||
БРАГИН К. (САР) | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | D | 10-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) | 5-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пенза | 05.04.2019 | Командные | ||
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) | 4-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 24.03.2019 | Командные | ||
ВОРОНИН Н. (НИЖ) | 6-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Пенза | 03.04.2019 | Командные | ||
ВОРОНИН Н. (НИЖ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | D | 7-12 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 09.09.2018 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | 4-10 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Пенза | 03.04.2019 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | V | 15-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) | 5-8 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 13-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные |