©2021

Сергеева Арина Ромоновна

Дата рождения
05.12.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
05122002006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Северная Осетия - Алания 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Год окончания занятий
2022 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
29 Кадеты

Результаты соревнований

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 25.08.2018 Юниоры Личные Российские 48
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2018 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2018 Кадеты Личные Российские 8 7
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 23.09.2018 Кадеты Личные Российские 22 2
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 24.09.2018 Кадеты Командные Российские
II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018 Юниоры Личные Российские 45 0
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2018 Кадеты Личные Российские 46 0
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2018 Кадеты Личные Российские 65 0
Cadet Circuit Гренобль Франция 03.11.2018 Кадеты Личные Европейские 21 6
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 04.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 24.11.2018 Кадеты Личные Европейские 68 0
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2019 Кадеты Личные Российские 87 0
Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2019 Кадеты Личные Европейские 210 0
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 Юниоры Личные Российские 63 0
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 Кадеты Личные Российские 22 6
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 Взрослые Личные Российские 74
Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 Взрослые Командные Российские
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 18.05.2019 Кадеты Личные Российские 2
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 19.05.2019 Кадеты Командные Российские

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

25.08.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

48

Очки

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

26.08.2018

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

06.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

7

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

23.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

2

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

24.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

14.10.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

45

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

46

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

65

Очки

0

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

03.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

21

Очки

6

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

04.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

24.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

68

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

05.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

87

Очки

0

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

11.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

210

Очки

0

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

12.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

27.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

63

Очки

0

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

6

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

74

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Ростов-на-Дону

Страна/ Субъект РФ

РОС

Дата

18.05.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Ростов-на-Дону

Страна/ Субъект РФ

РОС

Дата

19.05.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 21