Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 5-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | 2-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | V | 12-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
БЫСТРОВА Т. (ВОЛ) | V | 5-1 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА М. (СПБ) | V | 5-3 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 15-13 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ГУРКИНА Т. (МОС) | 5-10 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА С. (МОС) | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ИВЛИЕВА Д. (ПЕН) | V | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | 5-3 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ИЯШЕВА К. (НОВ) | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
КЛИМКО А. (АЛТ) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
КОВАЛЕВА Е. (СПБ) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
КОЛЕСНИКОВА В. (МОС) | V | 15-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА В. (МОС) | V | 5-4 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
КРАЙНОВА Е. (НИЖ) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
КРУЧКИНА А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 12-15 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | 5-9 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВА И. (ПЕР) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ЛЕВИНА А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ЛЕВИНА А. (СПБ) | D | 6-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | V | 15-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
МЕЛЬНИКОВА А. (НОВ) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные |