Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 1-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
БОРИЧЕВА А. (ЛЕН) | 7-8 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
БУРАКОВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 5-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (ЛЕН) | 4-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 2-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные |