©2021

Захаров Даниил Романович

Дата рождения
29.12.2003 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
29122003004 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
37 Кадеты

Результаты боев

Все
07.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
20.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
24.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
23.11.2019 Первенство Москвы
24.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Первенство Москвы
01.12.2019 Первенство Москвы
18.12.2019 Кубок России 2019
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
23.02.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАФОНОВ О. (САМ) V 5-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 3-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 14-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 15-8 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 14-15 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 12-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БОЛОТИН Д. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) V 15-14 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БРОДОВ А. (МОС) 4-8 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БРОДОВ А. (МОС) V 15-10 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) 5-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ВАРИН  Г. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 4-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) V 15-13 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) 6-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ГО Д. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ГУЛЯК С. (МОС) V 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) 0-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-2

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

АНОШИН Д. (САМ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

23.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

БРАЙКО Д. (МОО)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

БРОДОВ А. (МОС)

Счет

4-8

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

БРОДОВ А. (МОС)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

24.11.2019

Вид

Командные

Видео

ВАРИН  Г. (МОС)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

24.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

ВЛАСОВ Б. (СПБ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

24.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

ГО Д. (МОС)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

24.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

ГУЛЯК С. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 147