©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Байрамова Динара Булатовна

Дата рождения
09.12.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
09122006000 
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2014 
Год окончания занятий
2021 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
12.12.2017 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2006-2007)
13.12.2017 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше)
19.12.2017 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007)
20.12.2017 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)
21.12.2017 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)
04.01.2018 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)
05.01.2018 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)
06.01.2018 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)
10.01.2018 "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе
11.01.2018 "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе
10.03.2018 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе)
11.03.2018 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе)
26.03.2018 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)
28.03.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
29.03.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 2-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 20.12.2017 Личные
АКУЛЬШИНА Е. (КУР) D 0-4 "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе Казань 10.01.2018 Личные
АКУЛЬШИНА Е. (КУР) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 29.03.2018 Командные
АЛИМГАФАРОВА А. (БАШ) V 4-2 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе) Уфа 11.03.2018 Личные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) D 2-3 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 26.03.2018 Личные
БАГРОВА Д. (СПБ) D 2-3 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2006-2007) Курск 12.12.2017 Личные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) V 12-6 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа 04.01.2018 Личные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) 3-3 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа 06.01.2018 Командные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) D 9-12 "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе Казань 10.01.2018 Личные
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) D 3-4 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) Уфа 10.03.2018 Личные
БАЙГИЛЬДИНА С. (БАШ) V 4-0 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе) Уфа 11.03.2018 Личные
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) V 4-1 "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе Казань 10.01.2018 Личные
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) 4-1 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа 06.01.2018 Командные
БЕЛОУСОВА А. (ВРЖ) V 4-0 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) Курск 13.12.2017 Личные
БУДЬКО В. (БАШ) V 4-1 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе) Уфа 11.03.2018 Личные
БЫСТРИЦКАЯ В. (РОС) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) Саратов 19.12.2017 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 5-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 21.12.2017 Командные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) D 8-15 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) Уфа 05.01.2018 Личные
ВАРТАНОВА Е. (РОС) D 1-3 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) Курск 13.12.2017 Личные
ВЛАСОВА К. (САР) 4-1 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа 06.01.2018 Командные
ВОЛОДЬКИНА П. (САР) V 15-5 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) Уфа 05.01.2018 Личные
ВОЛОДЬКИНА П. (САР) 3-3 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа 06.01.2018 Командные
ВЫСОТИНА П. (БАШ) D 0-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа 04.01.2018 Личные
ВЫСОТИНА П. (БАШ) D 2-4 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) Уфа 10.03.2018 Личные
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) V 8-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 28.03.2018 Личные
ГАЙ А. (СВЕ) V 5-1 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) Уфа 05.01.2018 Личные
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) V 4-1 "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе Казань 10.01.2018 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 4-8 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 28.03.2018 Личные
ГОЛУДИНА В. (САМ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 28.03.2018 Личные
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) V 9-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) Саратов 19.12.2017 Личные

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)

Место проведения

Саратов

Дата

20.12.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

"Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе

Место проведения

Казань

Дата

10.01.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

29.03.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе)

Место проведения

Уфа

Дата

11.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

D

Соревнование

XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)

Место проведения

Москва

Дата

26.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

D

Соревнование

Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2006-2007)

Место проведения

Курск

Дата

12.12.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

9-12

Итог

D

Соревнование

"Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе

Место проведения

Казань

Дата

10.01.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе)

Место проведения

Уфа

Дата

10.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе)

Место проведения

Уфа

Дата

11.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

"Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе

Место проведения

Казань

Дата

10.01.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше)

Место проведения

Курск

Дата

13.12.2017

Вид

Личные

Видео

БУДЬКО В. (БАШ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе)

Место проведения

Уфа

Дата

11.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

19.12.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)

Место проведения

Саратов

Дата

21.12.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-3

Итог

D

Соревнование

Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше)

Место проведения

Курск

Дата

13.12.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе)

Место проведения

Уфа

Дата

10.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

8-7

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2018

Вид

Личные

Видео

ГАЙ А. (СВЕ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

"Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе

Место проведения

Казань

Дата

10.01.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-8

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

9-4

Итог

V

Соревнование

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

19.12.2017

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 122