©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Костюков Илья Сергеевич

Дата рождения
21.01.2005 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
21012005001 
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
15 Взрослые
11 Юниоры

Результаты боев

Все
22.08.2022 I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года
23.08.2022 I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года
06.09.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
24.09.2022 Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого
15.10.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
29.10.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
12.11.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.11.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
03.12.2022 Международные соревнования «Московская сабля»
04.12.2022 Международные соревнования «Московская сабля»
18.12.2022 Всероссийский турнир «Мастерский»
25.12.2022 Кубок России
26.12.2022 Кубок России
22.01.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.02.2023 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)
08.02.2023 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)
10.02.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
11.02.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
05.03.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
12.03.2023 Первенство СФО U-23
12.03.2023 Первенство СФО U-23
25.03.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
26.03.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
03.04.2023 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
03.04.2023 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
17.04.2023 Чемпионат России
18.04.2023 Чемпионат России
19.05.2023 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)
20.05.2023 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)
27.05.2023 Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
28.05.2023 Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БАБКИН Т. (ОМС) 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
ТИМОФЕЕВ В. (ОМС) 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
ПЕРИСТЫЙ М. (ОМС) 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
ПОСТОЕВ Д. (АЛТ) 5-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
КУЗНЕЦОВ К. (АЛТ) 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2023 Командные
БАБКИН Т. (ОМС)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2023

Вид

Командные

Видео