Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 5-6 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
АРУТЮНЯН А. (КРА) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 15-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 12-11 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | V | 15-8 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 6-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | V | 15-13 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ГРУБАЧ Г. (МОО) | V | 5-4 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | V | 15-10 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ДУРНЕВ В. (БАШ) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Е. (МОО) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | V | 15-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные |