Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
АНИСИМОВ А. (КИР) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 15.12.2019 | Личные | |
АНИСИМОВ А. (КИР) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
БАБАРИКО К. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БАНДЕРОВ М. (ТАТ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 1-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (СТА) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БОСТРИКОВ Д. (ОРБ) | D | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БУМАГИН Д. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | D | 8-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ДАРЧИАШВИЛИ Н. (САР) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 1-6 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные |