Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | V | 15-4 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Владикавказ | 23.04.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
БАБАЕВА С. (МОО) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 4-4 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 27.08.2022 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-0 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
БАЙТУРИНА Л. (ЧЕЛ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 15-6 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
БЕКИНА Е. (МОС) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 15-5 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 17.09.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 15-10 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 10-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 15-13 | Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров | Брест | 28.02.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 7-6 | Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров | Брест | 01.03.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 8-4 | Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров | Брест | 01.03.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 6-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
БИТАРОВА Д. (АЛА) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 17.09.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные |