©2021

Бакунин Максим Игоревич

Дата рождения
24.09.2003 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
24092003005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Год окончания занятий
2021 
Лицензия
Страховка

Результаты соревнований

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2017 Дети Личные Российские 27
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2017 Дети Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 Дети Личные Российские 2
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 Дети Командные Российские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2017 Кадеты Личные Российские 58 0
IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 11.11.2017 Дети Личные Российские 3
IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 12.11.2017 Дети Командные Российские
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 Кадеты Личные Европейские 69 0
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 08.12.2017 Кадеты Личные Российские 39
XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2018 Кадеты Личные Российские 93 0
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань ТАТ 26.03.2018 Дети Личные Российские 19
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань ТАТ 27.03.2018 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) Санкт-Петербург СПБ 12.05.2018 Кадеты Личные Российские 92

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.09.2017

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

27

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.09.2017

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

15.10.2017

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

17.10.2017

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

30.10.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

58

Очки

0

Место проведения

Череповец

Страна/ Субъект РФ

ВОЛ

Дата

11.11.2017

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Череповец

Страна/ Субъект РФ

ВОЛ

Дата

12.11.2017

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

Россия

Дата

19.11.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

69

Очки

0

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

08.12.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

39

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.01.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

93

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

26.03.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

27.03.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

12.05.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

92

Очки

Итого: 0