©2021

Сергеева Милена Александровна

Дата рождения
05.12.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
05122003001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Пензенская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
30.08.2020 - 29.08.2021
Место в рейтинге
24 Юниоры
18 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
30.11.2019 Cadet Circuit
01.12.2019 Cadet Circuit Team
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЗАРКИНА К. (САМ) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АЗАРКИНА К. (САМ) 7-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
АНТИПИНА Ю. (СПБ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 3-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 14-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ВАЛЕНТА В. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 3-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ГУНКИНА К. (МОС) V 15-6 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ДАНИЛИНА А. (МОС) D 3-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ДУГУШОВА К. (САМ) V 5-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ДУГУШОВА К. (САМ) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) 5-2 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ЕРОХОВА С. (МОС) 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-1

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

ЕЛКИНА А. (НОВ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 156