©2021

Буньков Даниил Андреевич

Дата рождения
28.03.2002 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
28032002004 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Краснодарский край 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
46 Взрослые
45 Юниоры
58 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
27.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
25.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
20.05.2019 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАЕВ Э. (АЛА) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АКСЕНОВ Г. (МОО) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 5-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 8-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БУТЕНКО А. (ХМА) 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) V 5-2 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) V 5-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВИЛЬДАНОВ И. (БАШ) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ВОРОНОВ Е. (КРМ) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГОРЛОВ В. (СТА) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) V 15-9 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЕГИН В. (МОО) D 14-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ЖИДОВ М. (КРА) D 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ИЛЮШИН П. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
КАРТАШОВ А. (ХМА) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КИСЕЛЕВ М. (МОО) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КОЗЛОВ А. (МОС) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
КУРОЧКИН А. (МОС) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
КУЧУК А. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ЛАПШИН А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЛЕНУАР В. (МОО) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АБАЕВ Э. (АЛА)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

25.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

14.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

25.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

14.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

14.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

20.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

12.05.2019

Вид

Личные

Видео

ГОРЛОВ В. (СТА)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

20.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

25.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

ЕГИН В. (МОО)

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

ЖИДОВ М. (КРА)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

20.05.2019

Вид

Личные

Видео

ИЛЮШИН П. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

КОЗЛОВ А. (МОС)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

02.11.2018

Вид

Личные

Видео

КРЮКОВ Д. (ЛЕН)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

25.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

12.05.2019

Вид

Личные

Видео

КУЧУК А. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

ЛАПШИН А. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

ЛЕНУАР В. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

02.11.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 74