Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2021 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 6-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2021 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
БОРОДИНА Н. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | 5-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ДОЛГОЛЕВА К. (ВРЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.11.2020 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) | D | 9-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.11.2020 | Личные | |
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.11.2020 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 12.12.2020 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
КНЫШ В. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
КОЗЛОВА Ю. (ЛЕН) | V | 15-11 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
КОЗЛОВА Ю. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
КОЧЕТКОВА Л. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 12.12.2020 | Личные | |
КРЫМОВА В. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
КУЛЬКОВА С. (МОС) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные |