Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
ВЕСТОН Л. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | 5-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 14-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 7-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 5-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
ЗИРЧЕНКО З. (СПБ) | 6-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | V | 15-11 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
КОВАЛЁВА К. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
КОВАЛЁВА К. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
КОЗЫРЕВА А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
КОРНИЛОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
КОРНИЛОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
КОЧЕТКОВА Л. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | D | 13-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
МАЛАЩЕНКО А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
ОБУХОВА В. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
ОРЕХОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
ОРЕХОВА А. (СПБ) | D | 14-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные |