Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.05.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 12.12.2021 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 24.09.2021 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 09.10.2021 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | 7-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | V | 15-7 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | 5-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | V | 5-3 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | 5-3 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 30.06.2022 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 01.09.2021 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 09.10.2021 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
БАЛАШОВ П. (МОО) | V | 5-0 | Кубок Московской области | Химки | 11.12.2021 | Личные | |
БАЛАШОВ П. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 29.03.2022 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 24.09.2021 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2022 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 8-4 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2022 | Командные | ||
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | D | 3-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н. (САМ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2021 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 29.01.2022 | Личные |