©2021

Потылицын Никита Павлович

Дата рождения
16.04.2003 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
16042003007 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Год начала занятий фехтованием
2011 
Лицензия
Открыта
Страховка
10.03.2021 - 09.03.2022
Место в рейтинге
38 Юниоры
44 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
07.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
24.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
01.12.2019 Всероссийский турнир «Мастерский»
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
01.03.2020 Первенство СФО U-23
01.03.2020 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 14-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-8 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 4-6 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) 5-3 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) V 15-13 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АНОШИН Д. (САМ) 8-8 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АНУЧИН Д. (ТОМ) V 5-4 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) D 5-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) V 5-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БЕСШАПОВ А. (МОС) V 15-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) V 15-6 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БОКК А. (ТОМ) V 5-4 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) V 15-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) V 15-13 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) 7-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 8-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БУЛЫШКИН Г. (МОО) V 5-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БУРМИСТРОВ А. (СТА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) 5-0 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ВАСИН М. (КРЯ) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-8

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

АНОШИН Д. (САМ)

Счет

8-8

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

АНУЧИН Д. (ТОМ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-3

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2019

Вид

Личные

Видео

БОКК А. (ТОМ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

БРАЙКО Д. (МОО)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

8-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Командные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.12.2019

Вид

Личные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 194