Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
БУДАРИНА В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 15-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА Л. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 8-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ИГНАТОВИЧ С. (ОМС) | 9-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | V | 15-13 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
КОЗУБ М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | D | 12-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
КОНЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
КУДРЯВЦЕВА С. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | D | 12-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные |