Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
АКОПОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 16.03.2022 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | 5-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Командные | ||
АКОПОВ А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 15-13 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 5-0 | Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) | Одинцово | 23.04.2022 | Личные | |
АНТЮХИН С. (ВРЖ) | V | 4-0 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 06.04.2022 | Личные | |
АНТЮХИН С. (ВРЖ) | 5-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 08.04.2022 | Командные | ||
АРБУЗОВ Е. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2022 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | 5-10 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 3-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2022 | Командные | ||
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 4-0 | Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 11.11.2021 | Личные | |
БАГЛАЕВ Ю. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
БАЛУЕВ С. (САР) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 7-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 14.04.2022 | Личные | |
БЕЛОВ Р. (МОО) | 8-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 01.05.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 16.03.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Командные |