©2021

Понкратова Майя Олеговна

Дата рождения
14.04.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
14042004002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Ленинградская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Страховка
10.08.2020 - 09.08.2021
Место в рейтинге
62 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
07.12.2019 Первенство СЗФО по фехтованию
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
18.01.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
19.01.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКСЮТИНА А. (СПБ) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
АЛЕШИНА О. (НИЖ) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 14-13 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
АНТИПОВА Л. (ПСК) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 5-2 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРДАШЕВА С. (МОС) V 5-4 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 12-15 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 3-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БАРЫНИНА Е. (ПСК) D 4-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 7-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БОГДАНОВА Д. (ПСК) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОРЩЕВА Д. (МОС) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 15-11 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БУРЦЕВА В. (СТА) 5-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 5-7 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 3-6 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 3-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

19.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-13

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

19.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

19.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

19.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

19.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 155