Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДИГАМОВА П. (МОО) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 6-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
АНТИПОВА Л. (ПСК) | 4-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
АСТАХОВА Е. (КРА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | 13-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 1-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | V | 15-13 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 15-12 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | 3-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БУРЦЕВА В. (СТА) | 2-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные |