Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 6-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 5-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 6-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
АРТАМКИНА В. (КРА) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | 5-4 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 11-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-2 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
ГАРАНЯН В. (КРА) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 6-8 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | 6-6 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | 5-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ЕКИМОВА М. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 2-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 2-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА Л. (АЛА) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 8-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
КАЗАКОВА М. (КРА) | 3-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (МОС) | 2-8 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
КАРПОВА А. (ЛЕН) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
КИСЕЛЕВА Д. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные |