Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРБУЗОВА Е. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 8-9 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 6-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | 4-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
КИРИЛИНА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
КОСЫХ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
МАЛАЩЕНКО А. (ЛЕН) | 5-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
МИСТУЛОВА М. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
МУРТАЗАЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
НОГТЕВА Т. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
НОГТЕВА Т. (СПБ) | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
ОБУХОВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ПОЛЯНСКАЯ Е. (МОС) | 3-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) | 5-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
РЕЗАКОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
САРКИСЯН М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные |