©2021

Соколова Анна Алексеевна

Дата рождения
30.06.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
30062006000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
37 Юниоры
22 Кадеты

Результаты боев

Все
02.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
04.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
25.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
17.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.11.2021 Cadet Circuit Team
28.11.2021 Cadet Circuit
11.12.2021 Кубок Московской области
11.12.2021 Первенство Московской области до 21 года
12.12.2021 Первенство Московской области до 18 лет
28.12.2021 Кубок России
29.12.2021 Кубок России
07.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
17.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
18.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
27.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
28.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
29.03.2022 Чемпионат Московской области
29.03.2022 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
17.04.2022 Чемпионат России
18.04.2022 Чемпионат России
13.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
14.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
19.05.2022 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.)
01.07.2022 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022
02.07.2022 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) 1-5 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные
ТЕРЕШИНА С. (СПБ) 6-5 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) 7-1 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные
ПЛЕХАНОВА В. (МОС) 4-5 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные
ПАСТУХОВА А. (МОС) 2-5 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные
ДРОЗД Д. (МОС) 3-5 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 3-5 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные
ПОПОВА Э. (НОВ) 1-5 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные
ШУМСКАЯ М. (НОВ) 3-5 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) 4-5 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные
ЧЕХЕТ К. (АЛТ) 7-5 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные
СМИРНОВА А. (АЛТ) 4-5 Кубок России Смоленск 29.12.2021 Командные

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

7-1

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео

ДРОЗД Д. (МОС)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео

ПОПОВА Э. (НОВ)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео

ЧЕХЕТ К. (АЛТ)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

29.12.2021

Вид

Командные

Видео