Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. (ТАТ) | D | 4-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 01.07.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 11.12.2021 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 6-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 28.03.2022 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
АРДАШКИНА Е. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 29.12.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 7-1 | Кубок России | Смоленск | 29.12.2021 | Командные | ||
БЕРЕЗИНА А. (САМ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 12.12.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 5-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 28.03.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 29.03.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 15-7 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 29.03.2022 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Химки | 29.03.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 5-0 | Кубок Московской области | Химки | 11.12.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 15-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2022 | Командные | ||
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 29.12.2021 | Командные | ||
ДУЛЕВА А. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.05.2022 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | V | 15-14 | Чемпионат Московской области | Химки | 29.03.2022 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2022 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 13.05.2022 | Личные |