Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 4-8 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
АДЖИЕВА С. (САР) | V | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 09.04.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 3-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА С. (МОС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
АНИСИМОВА К. (БАШ) | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
АРХИПОВА М. (САР) | V | 3-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 09.04.2022 | Личные | |
АРХИПОВА М. (САР) | 2-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 3-2 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | V | 15-12 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
БАЛЯКИНА С. (БАШ) | 7-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-14 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 1-0 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 2-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 12.03.2022 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 2-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 2-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | 0-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 01.07.2022 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | V | 15-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 09.04.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | D | 2-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | V | 15-14 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.12.2021 | Личные |