Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АГАФОНОВ О. (САМ) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
АКСЁНОВ И. (СПБ) | D | 12-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.11.2019 | Личные | |
АКСЕНОВ Г. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
АНТОНОВ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.11.2019 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 4-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.11.2019 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-0 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.11.2019 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БУРЕХИН А. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БУРМИСТРОВ А. (СТА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 7-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | 8-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | 15-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
ГРИБОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
ГУЛЯК С. (МОС) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные |