Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (АЛА) | V | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 6-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 03.11.2022 | Командные | ||
АБРАМОВ Р. (МОС) | V | 5-0 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2023 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 15-11 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 23.09.2022 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 2-0 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
АНТОНОВ И. (ЛЕН) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
БАКУМОВ А. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
БАКУМОВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2023 | Личные | |
БАЛАБАНОВ С. (ПСК) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.11.2022 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 4-9 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 04.02.2023 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 3-7 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БАУТИН А. (КЛГ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 05.12.2022 | Личные | |
БАУТИН А. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 22.09.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.10.2022 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВ В. (СТА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные |