©2021

Леонов Никита Сергеевич

Дата рождения
23.10.2004 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
23102004001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Страховка
16.12.2020 - 15.12.2021

Результаты боев

Все
22.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
23.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
18.11.2020 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
07.12.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
11.12.2020 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)
13.12.2020 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)
08.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
09.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
09.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
18.03.2021 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
19.03.2021 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
08.04.2021 Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)
10.04.2021 Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)
26.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
27.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЯШИН П. (ЛЕН) 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ФИЛАТОВ Д. (ЛЕН) 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЛОБОВ А. (ЛЕН) 5-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
УТКИН Н. (ЛЕН) 1-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
УЛЬЯНОВ Д. (ЛЕН) 2-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) 4-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
КАПРИ С. (СПБ) 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЮХМАН В. (СПБ) 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
МИТНИКОВ Р. (СПБ) 5-6 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
НЕЖЕВЕНКО М. (СПБ) 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЯШИН П. (ЛЕН)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

ЛОБОВ А. (ЛЕН)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

УТКИН Н. (ЛЕН)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

КАПРИ С. (СПБ)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

ЮХМАН В. (СПБ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

ВЛАСОВ Б. (СПБ)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео