Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.11.2020 | Личные | |
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 5-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | V | 15-14 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 15-10 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.11.2020 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | 7-6 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 6-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 3-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СПБ) | 4-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 5-7 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | V | 15-12 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2021 | Личные | |
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
ДЕКЕРМАНДЖИ К. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
ДЕКЕРМАНДЖИ К. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ДОРОШИН О. (МОС) | 8-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ДРЕПА И. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2021 | Личные | |
ДРЕПА И. (СПБ) | 7-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные |