©2021

Шарма Девен Ашваниевич

Дата рождения
23.05.2004
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
23052004001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
23.02.2021 - 22.02.2022

Результаты боев

Все
07.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
24.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
15.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
28.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
04.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
07.12.2019 Первенство СЗФО по фехтованию
13.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
14.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
18.01.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
19.01.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
15.03.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
16.03.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) V 5-4 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2020 Личные
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) 7-0 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 16.03.2020 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БАБЧЕНКО М. (СПБ) 5-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 04.12.2019 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 04.12.2019 Командные
БЕЛОВ И. (ЛЕН) 3-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) D 12-15 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
БОХОНЧИК И. (СПБ) 6-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 7-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БУМАГИН Д. (СПБ) V 5-4 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2020 Личные
БУМАГИН Д. (СПБ) 4-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 16.03.2020 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 3-5 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.11.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-2 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2020 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 9-15 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2020 Личные
ГО Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 04.12.2019 Командные
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) V 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 13.12.2019 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) D 12-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) V 5-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) V 5-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ЕРОХОВ Н. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
ЕРОХОВ Н. (СПБ) 4-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 16.03.2020 Командные
ЕФИМОВ Ф. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) V 5-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

7-0

Итог

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

04.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

БЕБЧУК А. (СПБ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

04.12.2019

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВ И. (ЛЕН)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

19.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

19.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ Б. (СПБ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.11.2019

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ Б. (СПБ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.03.2020

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ Б. (СПБ)

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.03.2020

Вид

Личные

Видео

ГО Д. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

04.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

ЕРОХОВ Н. (СПБ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

ЕРОХОВ Н. (СПБ)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.03.2020

Вид

Командные

Видео

ЕФИМОВ Ф. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2019

Вид

Личные

Видео

ЖИТНИЙ В. (МОО)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2019

Вид

Личные

Видео

ЖУКОВ С. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

ЖУКОВ С. (МОС)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 123