©2021

Шарма Девен Ашваниевич

Дата рождения
23.05.2004 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
23052004001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Страховка
23.02.2021 - 22.02.2022
Место в рейтинге
36 Юниоры
24 Кадеты

Результаты боев

Все
22.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
23.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
18.11.2020 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
03.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
04.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
08.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
09.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
21.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
09.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
19.03.2021 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
08.04.2021 Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)
10.04.2021 Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)
26.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
27.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ФИЛАТОВ Д. (ЛЕН) 5-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЛОБОВ А. (ЛЕН) 5-0 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЯШИН П. (ЛЕН) 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
УЛЬЯНОВ Д. (ЛЕН) 6-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
УТКИН Н. (ЛЕН) 4-6 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
КАПРИ С. (СПБ) 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЮХМАН В. (СПБ) 7-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
НЕЖЕВЕНКО М. (СПБ) 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
МИТНИКОВ Р. (СПБ) 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 5-8 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

ЛОБОВ А. (ЛЕН)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

ЯШИН П. (ЛЕН)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

УТКИН Н. (ЛЕН)

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

КАПРИ С. (СПБ)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

ЮХМАН В. (СПБ)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

ВЛАСОВ Б. (СПБ)

Счет

5-8

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео