Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.11.2021 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.11.2021 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | D | 3-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
КОНСТАНТИНОВА Е. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
ЛОМТЕВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
НАУМКИНА С. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
ОНЕГИНА Е. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.11.2021 | Личные | |
ПАСТУХОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
РОМАНЕНКО В. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
СЕРАВИНА Е. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
СМИРНОВА Я. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
СОКОЛОВА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
ТАЛЛАДА К. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
ТАЛЛАДА К. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
ТРАВКИНА Т. (СПБ) | D | 6-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.11.2021 | Личные | |
ХАРЛАМОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
ЧАЙКА К. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.11.2021 | Личные |