Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 6-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2021 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 23.04.2021 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2021 | Личные | |
БЕЛОВА Д. (САМ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
БУТЕНКО А. (ОРБ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 3-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 5-2 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ГОЛУДИНА В. (САМ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
ДАВЫДОВА Д. (ОРБ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ДУБОВА В. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные |