Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АУШЕВА А. (ОМС) | 8-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БЕЛИКОВА А. (НОВ) | D | 14-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | V | 12-11 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ВОРОНОВА О. (КРЯ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГОРБЕНЮК Е. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ЖИВОВА И. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ЗИМИНА В. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ЗИМИНА В. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ИВАНОВА К. (ОМС) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
ИКАЛОВА Д. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 5-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
КНЫШ В. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
КОВТУН А. (КРА) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
КОСЫХ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
КОЧИНА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
КРЫМОВА Г. (ТАТ) | D | 11-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные |