©2021

Петрова Полина Александровна

Дата рождения
10.02.2004
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
II разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
10022004001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка

Результаты боев

Все
11.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
12.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
22.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
23.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
24.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
07.10.2018 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
22.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
24.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
06.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
07.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
16.12.2018 Первенство Москвы
17.12.2018 Первенство Москвы
27.01.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)
17.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
27.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
28.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
25.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
29.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
30.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
12.05.2019 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВЛАСЕНКО У. (МОС) V 5-4 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
АВРАМЕНКО А. (МОО) V 4-1 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС) D 2-4 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
АНДРЕЕВА Д. (САМ) 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) V 4-2 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) D 1-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БАДЬИНА М. (БАШ) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 14-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) V 11-10 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БАРЫНИНА Е. (ПСК) V 5-2 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) 3-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 2-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) D 2-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) D 1-4 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) 1-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 0-5 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 1-5 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) 6-3 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 4-3 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
ВАСЯНИНА В. (МОО) 3-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
ВИГУРА О. (МОС) V 4-0 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
ВОРОНИНА Э. (НИЖ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
ВОТИНОВА А. (КИР) D 2-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ГАНЕЕВА Э. (БАШ) 6-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 0-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 5-12 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Место проведения

Звенигород

Дата

12.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Место проведения

Звенигород

Дата

07.10.2018

Вид

Личные

Видео

АГЕЕВА Е. (МОС)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Место проведения

Звенигород

Дата

07.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Химки (Новогорск)

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

11-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

30.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Место проведения

Звенигород

Дата

07.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

17.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Место проведения

Звенигород

Дата

12.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Химки (Новогорск)

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

30.04.2019

Вид

Командные

Видео

ВИГУРА О. (МОС)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Химки (Новогорск)

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 154