Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 0-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 5-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | 9-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 4-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 2-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | V | 15-9 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 10-6 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БАБАХАНЯН М. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БАРИНОВ А. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
БОЛТУНОВ И. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | 4-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 6-7 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 5-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
ВЕПРЕВ М. (СПБ) | V | 15-8 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | 2-8 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
ГОЛОВ Д. (САР) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
ГУНКИН К. (МОС) | D | 9-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 4-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные |