Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | D | 8-12 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) | Тольятти | 22.02.2019 | Личные | |
АБРАМОВ В. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
АЛКСНИС Г. (МОО) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ Н. (ВОЛ) | 5-5 | Х Международный турнир (2004-2007) | Череповец | 11.11.2018 | Командные | ||
АНИСИМОВ В. (ТАТ) | V | 4-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) | Тольятти | 22.02.2019 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | D | 9-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 12-10 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) | Тольятти | 22.02.2019 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 4-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 25.12.2018 | Командные | ||
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | 4-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Тольятти | 24.02.2019 | Командные | ||
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | 6-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Командные | ||
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | V | 15-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (ПЕН) | V | 4-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) | Тольятти | 22.02.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (ПЕН) | 5-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Тольятти | 24.02.2019 | Командные | ||
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные | |
ВИТЬКО М. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 05.05.2019 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 4-1 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 12-6 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЁВ А. (ОМС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные | |
ВОРФОЛОМЕЕВ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-4 | Х Международный турнир (2004-2007) | Череповец | 10.11.2018 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 8-12 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | 5-12 | Х Международный турнир (2004-2007) | Череповец | 11.11.2018 | Командные | ||
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ГОРОХОВ О. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГОРШКОВ И. (ВОЛ) | V | 5-2 | Х Международный турнир (2004-2007) | Череповец | 10.11.2018 | Личные | |
ДИКОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Х Международный турнир (2004-2007) | Череповец | 10.11.2018 | Личные | |
ДМИТРЕНКО Н. (СПБ) | V | 12-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
ДУРАНОВСКИЙ В. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные |