Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 15-9 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АРИТКУЛОВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
БАЧУРИН Г. (НОВ) | V | 15-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | D | 12-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 0-5 | Cadet Circuit Team | София | 16.11.2019 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | V | 15-10 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 6-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГОРШКОВ И. (ВОЛ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | 0-5 | Cadet Circuit Team | София | 16.11.2019 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | 0-5 | Cadet Circuit Team | София | 16.11.2019 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | 9-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные |