©2021

Кузнецова Валерия Олеговна

Дата рождения
22.04.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
22042005002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Биккина Ж.В. 
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
48 Юниоры
17 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
12.09.2019 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
13.09.2019 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
19.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
20.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
DEMETER D. (HUN) V 5-4 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
PORWOL L. (POL) D 1-4 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
LANGER F. (GER) V 5-0 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
ALBRECHT G. (GER) D 4-5 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
MIROVSKA E. (CZE) D 3-5 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
SCHIBLER C. (SUI) V 5-1 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
ХУСАИНОВА Е. (БАШ) D 12-15 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
DEMETER D. (HUN)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

PORWOL L. (POL)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

LANGER F. (GER)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

ALBRECHT G. (GER)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

MIROVSKA E. (CZE)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

SCHIBLER C. (SUI)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео