Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 15.12.2018 | Личные | |
АБУБАКИРОВ А. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АВАКЯН В. (МОО) | V | 4-1 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
АГЕЕВ Г. (КЛГ) | 4-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
АГЕЕВ К. (МОС) | V | 5-1 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
АГЕЕВ К. (МОС) | 3-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
АКСЕНОВ Г. (МОО) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 2-6 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
АКУЛОВИЧ В. (КЛГ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 3-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 10-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 2-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | 2-5 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 6-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 25.05.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 4-1 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 12-15 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 11.05.2019 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БЕЗГИН И. (НИЖ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 3-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БЕЛИЦКИЙ П. (СПБ) | V | 4-0 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 21.02.2019 | Личные | |
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | 4-1 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Ю. (КОС) | D | 3-5 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 25.05.2019 | Личные | |
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | V | 5-4 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 11.05.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 15.12.2018 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | 2-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 5-12 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные |