Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 12.12.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.11.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 12.12.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 14-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 12.12.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 8-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 2-6 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БОРИЧЕВА А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БОРИЧЕВА А. (ЛЕН) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (ЛЕН) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 12.12.2020 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | V | 15-7 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | V | 15-10 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.11.2020 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.11.2020 | Личные | |
ЕРМАЛАЕВА Д. (ЛЕН) | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные |