Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
АГАФОНОВ О. (САМ) | V | 5-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 5-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | 2-6 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 1-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 8-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 4-16 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | 0-0 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
ГУНКИН К. (МОС) | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 8-15 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | 3-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ С. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
ДЛИННОВ Н. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ДОМАРЕВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ДРОНОВ В. (КЛГ) | V | 15-10 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
ЖИДОВ М. (КРА) | D | 14-15 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | 9-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные |