©2021

Марнова Амина Дмитриевна

Дата рождения
23.01.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
23012005001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Открыта
Страховка
16.10.2020 - 15.10.2021
Место в рейтинге
24 Юниоры
10 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
29.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
04.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
12.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
19.01.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
СОКОЛОВА А. (СЕВ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ЧИХАНОВА А. (НИЖ) D 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
КОЗАЕВА Д. (АЛА) V 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
МАРКИНА Е. (САМ) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) D 7-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео