©2021

Марнова Амина Дмитриевна

Дата рождения
23.01.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
23012005001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Открыта
Страховка
16.10.2020 - 15.10.2021
Место в рейтинге
24 Юниоры
10 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
29.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
04.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
12.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
19.01.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
SZARVAS R. (HUN) V 5-3 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
STUMPF C. (GER) V 4-2 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
HERZ A. (GER) V 5-2 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
GHICA A. (ROU) D 3-5 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
FRANCILLONNE O. (FRA) V 5-2 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
JADCZAK D. (POL) V 4-3 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
ION T. (ROU) V 15-10 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 7-15 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
SZARVAS R. (HUN)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

STUMPF C. (GER)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

HERZ A. (GER)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

GHICA A. (ROU)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

FRANCILLONNE O. (FRA)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

JADCZAK D. (POL)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

ION T. (ROU)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео